Русская Идея

Гари Ках

Глобализация на пути к всемирному завоеванию

Выбрать шрифт:

Изменить размер:

Увеличить шрифт     Уменьшить шрифт

Документы Ассоциации мировой конституции и парламента

Приложение J



ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
МИРОВОГО УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

1480 Hoyl St., Suite 31/ Lakewood, Colo. 80215, USA
Ph. 303-233-3548; Telex: 303-526-2185, и 303-233-4800

11 января 1991 года

ВСЕМ СОТРУДНИЧАЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ВСЕМ, ГОТОВЫМ К МИРОВОМУ УЧРЕДИТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ

Уважаемые жители Земли!

Несмотря на грохот войны, пришло время для каждой организации и для каждой личности, которая желает участвовать в Мировом Учредительном Собрании или содействовать ему, сделать определённые шаги для участия в нём или послать делегатов на МИРОВОЕ УЧРЕДИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ в 1991 году.


Место проведения - гостиница «Монтана Шератон», Александрия, Египет.
Время - 29 апреля-9 мая 1991 года.

Решение о месте проведения было принято в ноябре на заседании Подготовительного Комитета в Люцерне, Швейцария. Вскоре будут высланы другие сведения об этой встрече вместе с бюллетенем для избирания кандидатов в Директорат Подготовительного Комитета. Цель моего письма - срочно передать просьбу о немедленных действиях для подготовки делегатов, которые приняли бы участие в Собрании. Пожалуйста, позаботьтесь об этом!

РЕКОМЕНДАЦИИ: Каждый делегат должен иметь рекомендательные письма согласно срокам ПРИЗЫВА. Делегаты предыдущих сессий должны обновить свои рекомендательные письма, так как прежние уже не действительны.

Поэтому убедитесь, что ваши рекомендательные письма подтверждены ОДНИМ из следующих способов:

1. Резолюция была принята одной или несколькими организациями с общим количеством членов 5000 и более. В резолюции должно быть заявление о поддержке Мирового Учредительного Собрания и его целей. Образец такого бланка резолюции для организаций или общин приложен. Заполните резолюцию полностью, включив количество членов организации. Пожалуйста, обратите внимание: делегаты Подготовительного Комитета не становятся автоматически делегатами Мирового Учредительного Собрания.

2. Объявления или сообщения, напечатанные в одном и более периодическом издании с общим тиражом 25000. Объявления или сообщения должны излагать цели Мирового Учредительного Собрания, дату и место проведения, и факт, что определённые личности, названные в объявлении, будут присутствовать на Мировом Учредительном Собрании как делегаты.

Прилагаются три образца объявлений или сообщений для использования:

а) полная форма с заголовком «ПЕРВЫЙ ПРИОРИТЕТ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ»;

б) краткая форма с заголовком «Я устал от войн и угрозы войны»;

в) копия объявления, оплаченного Филиппом и Маргарет Айсли и напечатанного в февральском выпуске журнала «ЮГ» (Саус). Вы можете дать такое же объявление в другом журнале с объяснительной заметкой, что примете участие в Мировом Учредительном Собрании как делегат;

г) кроме образцов объявлений высылаем вам образец информационного сообщения, которое вы, может быть, сумеете опубликовать бесплатно.

Подписка на обновления: