РУССКАЯ ИДЕЯ   |   АПОКАЛИПСИС

Катакомбная конференция (Архив 2002 года)


гг.головину и мазуркевичу - АНАФЕМА
Отправитель: о.Олег Моленко   26-02-2002 05:36
Из "Летописи Серафимо-Дивеевского монастыря" составленного архимандритом (впоследствии митрополитом) Серафимом Чичаговым, из главы IX стр.217: "Монахиня Каллиста, называвшаяся до пострижения Ксенией Ивановной (рассказ № 55) передала следующее воспоминание. Батюшка посылал сестер за брусникой для трапезы и Ксения Ивановна всегда ходила за старшую.

Однажды о.Серафим и говорит ей: "Радость моя, вы ничего не бойтесь, вас никто не может обидеть; КТО ЖЕ ОБИДИТ, САМ ВСЕГДА БУДЕТ НАКАЗАН! (выделено крупно мною о.Олегом).

Г.головин, как видите предупреждать о наказании, если следовать преподобному Серафиму Саровскому чудотворцу и др. святым (а не вашей чудовищной прелести бесовской) - это вполне богоугодно и православно! Вот и я погрешу если в последний раз не предупрежу вас (и г.мазуркевича) о страшном НАКАЗАНИИ от Господа Бога за ваше страшное противление делу Божию и проповеди покаяния, мною совершаемой по Его особому благословению, а также за ваши хулы на Его Церковь истинную и на Духа Святого! Та, Христа ради юродивая великая святая Раба Божия и чудотворца которая в феврале 1997 г. отошла ко Господу и предсказания которой в отношении меня сбылись самым точным образом!), которая благословила меня принимать священный сан по откровению Божию (ибо я и не помышлял об этом), указав имя епископа и где я буду рукоположен, и которая благословила меня назидать людей и призывать их к покаянию, говорила между прочим и следующее обетование к моим, а значит и Господним, "ПУСТЬ, КТО-НИБУДЬ ПОПРОБУЕТ ПОМЕШАТЬ МОЕМУ БРАТИКУ (при этом она указала пальцем на меня, чтобы присутствующие поняли о ком идет речь) ИДТИ ЕГО ПУТЕМ - СТРАШНО БУДЕТ НАКАЗАН ОТ ГОСПОДА... Дальше блаженная матушка добавила каким именно образом, но я умолчу об этом, чтобы для вас и мазуркевича это было неожиданным. Я не сомневаюсь, что это сбудется, причем головин будет первым, а мазуркевич получит заслуженное им после смерти Горбачева и полного конфуза с его НЕПРАВОСЛАВНЫМ по содержанию (речь лишь о личных его суждениях) сайта "Апокалипсис" (о его вероисповедании я не говорил никогда ничего и не говорю, а лишь о содержании его концепции, так что извиняться мне не в чем!).

А прах от своих ног я отрясаю в его "доме" где не приняли пославшего меня Господа! Скоро головин вы на себе увидите всю силу слова Божьего сказанного через Его святую Рабу и через мое истинное СВЯЩЕНСТВО (как бы вы с мазуркевичем ни хулили мое священство и ни бесновались по этому поводу).

Я не хотел войны, но вы встали на сторону демонов и я воспользуюсь данной мне Богом высшей ВЛАСТЬЮ ВЯЗАТЬ и решить, и именно той частью которой СВЯЗЫВАЮТ.

Пред лицем Живого и Истинного Господа и Бога Пресвятыя Троицы, и Господа Иисуса Христа, Его силою и властью данной истинному священству я отлучаю вас от Церкви (ибо вы уже давно сами себя отлучили своими хулами на Духа Святого и Церковь Христову) и предаю апостольской и церковной АНАФЕМЕ! вплоть до полного вашего публично выраженного и искреннего покаяния в содеянном. Такой же АНАФЕМЕ я предаю и мазуркевича.

Я не хотел этой войны, но поскольку вы с мазуркевичем впали в страшную бесовскую прелесть и озлобление и сами, на стороне бесов, объявили войну мне и моему священству, постольку и я вынужден защищаться и защищать истину Божию! Бесам же запрещают и их изгоняют силою Божиею. Вот и я говорю со всею СИЛОЮ и ВЛАСТЬЮ истинного СВЯЩЕНСТВА: ДА ЗАПРЕТИТ ВАМ ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС И ПРЕЧИСТАЯ ЕГО МАТЕРЬ ГОСПОЖА БОГОРОДИЦА И ВЕЛИКИЙ АПОСТОЛ ИОАНН БОГОСЛОВ!

Се оставляется "дом" ваш пуст! Что посеяли, то и жните! Аминь, аминь, аминь!

Буди сие, Господи, буди! ...



Катакомбная конференция (Архив 2002 года)

РУССКАЯ ИДЕЯ   |   АПОКАЛИПСИС

http://www.omolenko.com   |   http://promolenko.narod.ru