Русская Идея
Гocтeвaя kнигa нa caйтe "Апокалипсис"
ДОБАВИТЬ НОВУЮ ЗАПИСЬ

Мнение автора сайта может не совпадать
с тем, что пишут в мою Гостевую книгу.

Выбрать шрифт:

Изменить размер:

Увеличить шрифт     Уменьшить шрифт

Страницы:   1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374757677787980

3.02.2021 - 09:19

О лжепутине и тайном заговоре против России в "последнее время".

В настоящее время мы приближаемся к кульминации жидо-масонского заговора против России и православного народа.
В чем он заключается?
Хотел бы поделиться своими соображениями по данному вопросу.
1. Президент - ненастоящий! Страной управляет двойник, похожий на Путина - лжепутин.
Двойника подготовили, грамотно заменили и подставили вместо убиенного (настоящего патриота) Путина В.В. агенты "мирового правительства". Эти тайные агенты давно осели в высших органах и структурах страны. При Ельцине (за его спиной) их подпитывали такие жидомасоны, как Чубайс и Березовский.
Доводы в пользу явления и действия "двойника":
- опубликованное 07.12.2015 в немецкой газете Die Welt интервью Людмилы Путиной под заголовком «Моего мужа давно нет в живых»;
- лжепутин не понимает и не говорит по-немецки, а Путин владел им на высоком уровне;
- при внимательном рассмотрении внешность двойника и Путина отличаются. В частности, у лжепутина кисти рук намного крупнее "оригинала", а рост ниже, форм губ и глаз разные.
- мимика, жестикуляция, интонации, реакции у двойника характерны для человека, с которым постоянно работают профессиональные психо-тренера: играет на публику, "рисуется", не к месту говорит об очевидных вещах, уходит от прямых ответов, использует шутки-прибаутки, пословицы-поговорки - такое поведение не было характерно для настоящего Путина. Лукавый стиль лжепутина необходим для обмана и введения в заблуждение слушателей.

К вопросу о том, каким образом произошла замена настоящего Путина на двойника?
Скорее всего, настоящий Путин скончался в следствие химических отравлений в результате реализации против него тайного заговора. Незадолго до его смерти двойник уже был подготовлен и заменял Путина на некоторых мероприятиях.
Ближнему окружению смерть Путина представили, как трагическую безвременную кончину в результате продолжительной болезни (например, скончался в процессе хирургической операции), но в целях "национальной безопасности" всем ближним приказали хранить молчание и относиться как двойнику, как к настоящему. Было сделано определенное внушение, мол якобы Россия сейчас в очень тяжелом положении, а смерть лидера страны безусловно приведет к взрывному росту активности бандформирований и исламистских террористов, что может привести к многочисленным жертвам и даже потери суверенитета страны (здесь прослеживается связь с терактом в бесланской школе). И мол для этого надо хранить молчание о смерти Путина и подыгрывать двойнику (до конца президентского срока).
Это сработало, а тот, кто знал правду стали миллиардерами.
В дальнейшем молчание членов ближнего окружения стало гарантией их свободы и жизни в роскоши (здесь вспоминается проект "компромат.ру" в качестве предупреждения). В общем, подкупили, скомпрометировали, запугали, кого-то ликвидировали.
"Мировому правительству" раскрытие двойника совершенно не кстати, ибо сразу возникает вопрос: на кого работает лжепутин?
Это ставит под угрозу реализацию тайного заговора.
Поэтому "закулисные" силы всячески стараются связать в единое целое настоящего честного патриота Путина с лживым лжепутиным.
Например, данная попытка явно прослеживается и видна в фильме Навального о "дворце Путина", где в начале фильма зрителям внушается мысль, что Путин изначально был алчным подлецом и хитрым мошенником, впрочем, как и все его "друзья-товарищи". Для меня данный обман очевиден.

2. В общем, лжепутин - ставленник и агент "мирового правительства".
В реализации своей тайной пагубной политики в отношении России масоны придерживаются принципа: "Россию не возможно победить силой, но её можно разрушить изнутри".
Лжепутин поставлен ими, чтобы способствовать им разрушению России изнутри. Прежде всего, это ослабление народного духа и воли посредством монетизации и материализации духовно-культурной и морально-нравственной жизни россиян. Жизнь в условиях роста материального потребления в период правления лжепутина для многих россиян стала подобна жизни в "стране дураков", где беззаботные потребители превращаются в глупых покорных ослов.
В целом, под покровительством лжепутина на высшем госуровне в России продолжается реализация плана Даллеса. "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит" - в этом масоны были правы на 100%, ослы не способны на критический анализ.
Проблема для "мирового правительства" сейчас в том, что их сила и власть реализуется через финансы и капитал, а источник капиталов - мировая финансовая система "дышит на ладан" и по объективным причинам может обрушиться в самое ближайшее время.
Если это случится, масоны потерпят поражение.
Чтобы этого не произошло, "мировое правительство" в целях выживания наверняка готовит и совершит подлый внезапный военной удар по России силами НАТО при содействии агентов, сообщников и предателей внутри страны.

Итак, конечная цель заговора, на мой взгляд, в следующем:
в России подготавливается почва для внезапной атаки НАТО и захвата российской территории.
Это проявляется в следующем:
1) в период правления лжепутина 2005-2021 в России построено огромное количество объектов транспортной инфраструктуры (дороги, мосты, переходы, порты).
С экономической точки зрения большая часть таких объектов невыгодна, неэффективна и малоперспективна в условиях тотальной и повальной коррупции, они не дают синенергетический эффект, но они понадобятся захватчикам для стремительного взятия под контроль большей части территории России, а затем будут использоваться для эффективного вывоза ресурсов.
2) чрезмерное строительство газовых трубопроводов, которые в совокупности являются убыточными. Здесь также ориентир на будущее: захваченный Западом газ будет поставляться "золотому миллиарду" в Европу и "мировой фабрике" Китаю.
3) рост количества мигрантов и поддержка миграции лжепутиным. После внезапной атаки и ликвидации органов федеральной власти, а также нейтрализации военных объектов стратегического назначения в России начнется внутреннее восстание мигрантов с целью силового захвата власти на российских территориях и последующей передаче её западным агрессорам.
4) систематическое развитие коррупции и рост разрыва в доходах россиян, "хроническая слабость" госуправления лжепутина в экономических вопросах, широкое освещение "антикоррупционной деятельности" Навального призвано образовать в стране значительную массу "протестного" населения, особенно, среди молодого поколения, которое должно сыграть роль предателя и содействие в захвате страны военными силами Запада.
5) урбанизация населения.
Процесс урбанизации происходит в условиях "однобокости" экономики, снижения уровня жизни в сельской местности, закредитовывания ипотекой и т.д., т.е. данный процесс носит целенаправленны вредоносный характер под управлением лжепутина.
Скопление и концентрация людей в городах необходимы для облегчения военных операций по массовому уничтожению населения и захвату территорий.
6) суверенный интернет. В определенный момент времени лжепутин может отключить Россию от глобальный сети "интернет" под предлогом "национальной безопасности". С помощью вирусных программ, запущенных в суверенный интернет, враги смогут нейтрализовать электронную систему вооруженния российской армии и других жизнеобеспечивающих систем страны. Это может произойти перед возможной атакой НАТО.

3. Внезапная атака может произойти следующим образом:
Полеты ракет Маска в космос, на самом деле, могут быть частью секретной военной операцией Запада (Пентагона, НАТО и НАСА), а под космическими спутниками и кораблями могут быть замаскированны космические военные объекты тактического и стратегического назначения.
Ключевую роль сыграют внутренние предатели среди высшего и военного руководства страны.
В определенный "час икс" данные истребители одномоментно уничтожат все российские космические спутники, тем самым существенно ограничат возможности аэронавигации стратегических орудий на земле, а затем сразу же ударят из космоса ядерным оружием по ключевым стратегическим объектам России (Москва, Калининград, Магадан, аэропорты, военные объекты и т.д.).
В считанные часы население России окажется без головной федеральной власти, интернета, ТВ, радио и электричества (РАО ЕЭС под контролем врагов России).
Это приведет к ступору и парализации органов власти на местах.
После атаки из космоса НАТО произведет "зачистку" территории с неба. Сотни беспилотных бомбардировщиков и истребителей нового поколение со стороны Севера пролетят над Россией и нанесут массированный удар по всем крупных городам, применив новейшее химическое, лазерное и ядерное орудия.
Через 2-3 месяца начнется масштабное наземное наступление с целью захвата территории при содействии мигрантов и "протестного" населения (предателей) внутри страны.

4. Конечно, всё вышесказанное носит гипотетический, вероятностный характер, но, по-моему, логика соответствует историческому руслу "закулисного" жидо-масонского заговора против России и концепции "золотого миллиарда".
Возникает весьма резонный и острый вопрос: когда это может произойти?
Очевидно, это может произойти в период нестабильности в системе госуправления страной.
Основной реальной причиной нестабильности в стране могут стать массовые протесты и беспорядки.
В настоящее время мы наблюдаем, что руками агентов Запада Навального и Ко создается раскол в обществе. Также обнаруживаем, что лжепутин неявно содействует Навальному в данном процессе.
Понятное дело, проекты "убийство Немцова на Красной площади", "отравление полонием Литвиненко в Лондоне" "отравление "новичком" Навального" и т.п. - тщательно-продуманные операции "закулисы" с целью усилить раскол в российском обществе и противостояние с Западом.
Раскол необходим для организации всероссийского общественно-политического протеста, а противостояние дает повод Западу атаковать Россию и оправдаться перед западной общественностью.
В данном контексте, убийство Навального в скором будущем может привести страну к дестабилизации.
Сильнейшим фактором роста протестных настроений в обществе является кризис в экономике.
Глобальный мир находится на пороге очередного мирового финансово-экономического кризиса.
С учетом эпидемиологической обстановки в мире, можно определенно сказать, что обвал мировых рынков, подобного предыдущему циклическому кризису мировой экономики в 2008-2009 гг., произойдет в ближайшие 1-2 года.
Таким образом, возможная внезапная военная атака НАТО на Россию может произойти в 2022 году во время массовых протестов и беспорядков в стране в связи с глубочайшим кризисом экономики, ростом цен на товары массового спроса и ненависти к действующей власти.
Также косвенным свидетельством предстоящей военной атаки на Россию может стать явление массового выезда гастербайтеров и мигрантов из России или из крупных городов России.
В данном случае, индикатором станет город Москва. Без сомнения,НАТО в первую очередь ударит по Москве и Московской области с максимальным уроном проживающему на данной территории населению. Опять же отток гастербайтеров как бы естественно должен произойти во время экономического кризиса в связи с международным перераспределением трудовых ресурсов по причине изменения мировой и региональной конъюнктуры.
Ещё одним признаком может стать отключение России от глобальной сети "интернет".

Игорь



Подписка на обновления:



1713614145.7467
1713614146.2636
0.51690793037415