Русская Идея
Гocтeвaя kнигa нa caйтe "Апокалипсис"
ДОБАВИТЬ НОВУЮ ЗАПИСЬ

Мнение автора сайта может не совпадать
с тем, что пишут в мою Гостевую книгу.

Выбрать шрифт:

Изменить размер:

Увеличить шрифт     Уменьшить шрифт

Страницы:   1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374757677787980

17.01.2021 - 06:45

Андрей, приветствую ещё раз.
На днях прочитал все сообщения и переписки посетителей в "гостевой книге".
Я бы сказал, весьма интересное и полезное чтиво:)
Из ваших ответов, узнал, что Вы не одобряете дискуссию между гостями в "гостевой книге", также считаете переписку здесь "извращением".
Когда начал общение с Владимиром и Олегом, а затем с Вами я этого ещё не знал, поэтому, если что, прошу прощения!
Хотя в принципе считаю, это вопрос организационный, т.е. произошло из-за недоработки сайта (отсутствие форума для дискуссий, правил общения в "гостевой книге", раздела FAQ и пр.).
Как понял, Вы человек шибко занятой, консервативный и, как сами выразились, "тугодумный", видимо, поэтому столь интересный и актуальный сайт не развивается.
Кроме этого, думаю, данное положение объясняет то, почему Вы так упорно придерживатесь своей версии толкования Апокалипсиса, выдуманной ещё в начале 90-х гг.
Для меня очевидно, что Горбачев не является антихристом. Обоснованные доводы по этому вопросу я уже ранее представил в переписке с Олегом.
...
Обобщив, могу предложить три аргументированных довода о том, что Горбачев не может быть и не является антихристом:
1) Личность антихриста по замыслу Бога, как сказано в Писании, сокрыта "тайной" и откроется в середине последней седьмины непосредственно перед принятием им всемирной власти.
Что сокрыто Богом на определенный срок, никто не сможет открыть раньше положенного времени.
2) Возраст и текущее положение Горбачева не отвечают качествам антихриста.
"Сын погибели" не может быть престарелым больным практически немощным человеком, а напротив, по смыслу долгожданного иудеями Мошиаха, антихрист подобно Агнцу Христу ("имел рога подобно агнчим") должен быть молодым, здоровым (без видимых физических дефектов и пороков, в т.ч. не должен иметь "бесовские отметины" в виде родимых пятен), талантливым, сверхумным, обаятельным и др.
Думаю, данные качества он призван иметь, чтобы самому впасть в греховную иллюзию и возомнить себя богом. В свою очередь, эти качества необходимы для того, чтобы ввести людей в заблуждение и добиться поклонения себе, как богу во плоти.
3) Антихрист родится противоестественным путем, потому что он будет "человеком греха", а также будет иметь сверхспособности.
Горбачев же родился естественно в нормальной советской семье и никакими сверхспособностями не отличается.
Таким образом, Ваша версия о личности антихриста ошибочна. Стало быть, Вы исповедуете ложь.
Возможно, Вы делаете это неосознанно, находясь в заблуждениях своей версии толкования Апокалипсиса, а может быть, прошу прощения за возникшую мнительность, делаете это целенаправленно и лукаво в ущерб России и русскому народу.
Имею в виду вашу идею того, что именно Россия - оплот царства антихриста, а не западные государства, покоренные "золотым тельцом" и поклоняющиеся "мамонне".
Атеистический СССР уже не сможет никогда больше воскреснуть, ибо атеизм - пережиток прошлого опыта человечества. Русский народ сильно обжегся на атеизме и больше не допустит его повторения, т.е. уже имеет устойчивый иммунитет.
Кроме того, антихрист-лжепророк будет проповедовать не атеизм, а то, что он сам является богом.
Русский народ никогда не допустит, чтобы антихрист воцарился в России, ибо любые попытки превозгласить себя богом будут заблаговременно определенны и идентифицированны, как антихристовы и бесовские, и следовательно, будут пресечены и отвергнуты.
Антихрист добьется власти не силой, как в 1917 году, а обманом и хитростью посредством "свободного демократического выбора".
Уверен, такой обман не прокатит в России, но вполне допускаю, что его можно будет провернуть в США, где избирательная система давно уже далека от свободного выбора граждан, там рулят СМИ, корпорации и спецслужбы.
Например, трудно представить, чтобы такие проекты "мирового правительства", как "публичный расстрел президента Джона Кеннеди", "теракт 9/11", "минет президенту от Моники Левински", "black lives matter", и наконец, "атака Капитолия" можно было бы реализовать в России и остаться безнаказанным.
Имею в виду, американцы настолько деградированы духовно, напуганы режимом и "зомбированы" СМИ, что принимают всё, что скажут по ТВ за "чистую монету", спокойно и легко проглатывают подобные беззакония и бесчинства властей (явных и "закулисных").
С другой стороны, проект "двойник Путина и законный грабеж народа", реализующийся в России, по масштабам не отличается от американских, но по качеству он отличен, ибо так долго "водить за нос" возможно только доверчивого и щедрого душой "Ивана-дурака".
Верю, "всё тайное становится явным"
...
В общем, для прихода антихриста в России горит "красный свет", а в США - "зелёный".
Хотелось бы узнать ваше мнение по существу данных вопросов.
P.S. Я просто хочу найти правду, которая рождается в споре.
P.P.S. Извиняюсь, может быть, за некоторую гиперактивность и поток мыслей в вашей "гостевой книге". Признаюсь, делаю это по вдохновению, которое у меня время от времени возникает: с одной стороны, жажду правды, с другой стороны, не приемлю ложь, и с третьей стороны, хочу, чтобы правду узнали и другие люди, особенно, в наше непростое время, в котором много лжи, лукавства и беззакония, поэтому предпочитаю вести публичную дискуссию, а не в формате "тет-а-тет".

Игорь



Подписка на обновления:



1713595863.3407
1713595863.484
0.14326596260071