Русская Идея - это замысел Божий о России, то есть то, для чего она существует в мире. Понять этот замысел и воплотить в своей жизни - долг каждого православного человека.
В 2017 году должны появиться два свидетеля Божьих*!
Один из них будет свидетельствовать в стране, в котором ныне правит Антихрист!
Он призовет свой народ на битву с Черным Змием, чтобы победить; но не долго ему быть духовным вождем своего народа, ибо ждет его мученическая смерть!
Одно из его прозвищ — Молот**, ибо он сковал Меч с которым будет низвергнут Антихрист!
Вы узнаете его по клейму выжженной на его груди — восьмерке***!
*Откровение Иоанна Богослова
** Пророчество Василия Немчина
***Пророчество Ванги
Скоро все изменится!
Гость
ОТВЕТ:
Уважаемый Гость! На этом сайте, во-первых, принято не писать анонимно, а подписывать свои сообщения человеческими именами (желательно и фамилии), чтобы я мог вас различать. Во-вторых, если вы что-нибудь утверждаете, то нужно ссылаться на Библию или какие-то факты, или хотя бы логически обосновывать свои взгляды. Кликушество нам не надо. В-третьих, пророчества Василия Немчина, Нострадамуса или Ванги - это не наша тема. Для этого существуют другие сайты. Оставляю вашу запись в моей Гостевой Книге только лишь для того, чтобы другим впредь не повадно было писать такой бред.
Не превращайте мой сайт в помойку! Потом обижаетесь, когда я удаляю вас из Гостевой книги.