Русская Идея
Гocтeвaя kнигa нa caйтe "Апокалипсис"
ДОБАВИТЬ НОВУЮ ЗАПИСЬ

Мнение автора сайта может не совпадать
с тем, что пишут в мою Гостевую книгу.

Выбрать шрифт:

Изменить размер:

Увеличить шрифт     Уменьшить шрифт

Страницы:   1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768697071727374757677787980

15.01.2012 - 02:48

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Дети Христа Бога нашего! Почему нет в душах людских страха Божия и веры в Бога! Потому, что люди оставили молитву и любовь ушла из людских сердец. А вошел диавол и своею яростью и помрачил всю любовь духовную, сменяли на зло, а радость Божию сменили на лукавство, лукавое веселие, и мир Божий ушел от нас и удалился. Благодать Божию мы попрали. И нет в наших сердцах мира и покоя и большая льдина закрыла души наши. Вместо простоты появилась жадность, вместо премудрости Божией , появилась зависть, вместо доброты Христовой, ненависть. Вместо Благодати Божией царствует в людях ложь и обман. Нет страха и нет Бога. Во всех огонь вражий живет и шипение змеиное. Господь не будет терпеть долго, этих козней вражиих.

Дети не будьте бедны и наги и слепые, и нищии, и лицемеры перед Господом Богом. Оденьтесь лучше в одежду добрых дел и просветитесь просвещением ума и разума Христова. Будьте смиренномудры и не прогневляйте Божию премудрость. Дети не губите своих душ и не отдавайти их во власть духам злобы поднебесным. Приходит всем конец и вы стойте на Божественной страже как воины Христовы, взирая на начальника мира, на Господа, будьте победителями на страже своих душ, чтобы победа была Божия, а не вражия.

Добровольно идите на страдальческий подвиг, ждать нечего, все кончено. Берегите себя от прелести диавола, если вас постигнет голод телесный, то отрекитесь от всего, от мира злаго. Но если постигнет человеческую душу голод духовный это страшно, это вечная гибель ад и тартар. Смотрите не отрекайтесь от Господа Бога и очень страшно отречся от Господа и попасть навечно в лапы диавола, на вечное поругание, ой страшно, ой страшно и очень страшно. Дети наслаждайтесь моими словами , ибо скоро закроются мои уста и не будет никакого глагола, Господь всячески вас утешает, и увещевает и обличает . Но скоро, всему конец. Ждите новую службу и новый устав, ждите, и пока причащайтесь почаще Святых Христовых Таин.

И почаще приносите покаяние в своих грехах, очищайте себя от проказы, от всяких страстей, телесных и все терпите с радостию приключающееся, ибо мы скоро освободимся от этой жизни земной и перейдем в вечность, в бесконечную радость, если все притерпим и перенесем , не сопротивляемся нигде. В этом закладывается фундамент нашей православной веры, когда в человеке есть твердость и надежда на Господа, тогда ему ничего не страшно и он ждет каждый день и час, как бы ему скоро разлучится от грешного тела и мира , чтобы достигнуть вечного Блаженства. А кто оставил молитву и любовь к ближнему, тот старается только здесь и для него кажется длительное время.

А Христос сказал через Апостола Павла:" Поднимите главы ваши, ибо наступил день спасения вашего." Всё как сор исчезнет в этом суетном мире, только то, что мы заслужили, то и получим, доброе или лукавое нечистое и скверное, то и будет наше. Судия праведный человека влечет к себе каждую минуту, чтобы человек понял и увидел Свет, но человек больше возлюбил тьму, нежели Свет, и не хочет понимать о Свете, даже не хочет понимать о Боге и остается безконечным пленником диавола, а тот влечет к себе людей своею злою силою.

Нет молитвы и поста и все потеряли Свет Божий и потоптали и идут без оглядки во тьму кромешную. Все Милосердного Бога не хотят призывать, даже и помыслить о Нем не хотят. А за то Господь и приготовил для грешного мира " Яму бездонную" У людей смирения нет и закрыто чистосердечное покаяние, совесть, а совесть спит греховным сном и человек подобный скоту бзсмысленному грязь считает за добродетель, а за добродетель считает ничто.

Дети много не ищите, и в глубину не лезьте, если вам что нужно, то просите у Бога и будет вам. Да будет с вами правосудие Божие. Иисус Христос научает нас и Он руководить будет нами и поставит нас на всякую истину, и научит нас всему, и напомнит нам обо всем и что нужно вперед нам возвестит и даст нам силы и крепость, Благодати и страха Божия и помощи и духа Святаго Премудрости, радости, крепости и благословенного утешения. Только не погашайте в своих сердцах Его Святое Имя. Помните всегда о Иисусе Христе. О Его распятии и вам будет легко, когда придет дух злобы во всей своей ярости, и тогда вас ничто не устрашит. Господь будет жить в вас, а вы в Нем и всегда с Господом будете.

Творите Иисусову молитву без конца. Господи Иисусе Христе помилуй мя грешнаго.

Это было в Белорусии, недалеко от города Мелькова, было в Храме богослужение и явилась кисть руки, писала полчаса на стене, все кто был в Храме видели и читали, было написано 12 пунктов.

1- Побеждай зло.
2-Оставте чрезмерную суету.
3-Не нарушайте Праздников.
4- Один день покаяния.
5-Внимайте словам Моим.
6- Зима в Моем Народе.
7-Не останется ни одного праведника среди нечестивых, а нечестивых среди праведных.
8- Явилось решение народу Моему судить судом Моим.
9- диавол стоит во многих.
10-Творите достойные плоды покаяния.
11- Боящихся сокрою. 1
2- Мужайтеся, сии слова принимайте к сердцу и со страхом выполняйте посты.


Печать антихриста Откровение Святому Нилу: " я есьм твой-да ты мой еси. Волею иду а не насильно. И я по воле твоей принимаю тебя а не насильно."

Тамара



Подписка на обновления:



1714077249.1481
1714077249.1968
0.048664093017578