Русская Идея - это замысел Божий о России, то есть то, для чего она существует в мире. Понять этот замысел и воплотить в своей жизни - долг каждого православного человека.
Теперь уже нет сомнения в том, что настали времена последние. Власть в России принадлежит антихристу. И не только в смысле коллективного, но именно личности презренного. Антихрист глубого законспирирован. Возможно даже, что действуют двое (как один). Он имеет армию верных ему садистов. К тому же антихрист опирается на всех жидомасонов. Самое страшное в том, что антихрист действует в Церкви. Его камуфляж скорее всего "благочестие" и "доброта". Он проникает повсюду и под разными масками. Его власть неограниченна, ему подчиняются, зная его лютость.
Но зверь не может иметь того, что дано человеку. Его главный признак богохульство (извращенное), но есть и другой важный признак.