РУССКАЯ ИДЕЯ   |   АПОКАЛИПСИС

Катакомбная конференция (Архив 2002 года)


Re: Последнее слово к Андрею Мазуркевичу.
Отправитель: boltun (Армагеддон)   17-02-2002 06:41
Вы наивные люди, думаете, все искушения имеют видимый аспект, а дьявол вам не дурак, он хитрее всех нас вместе взятых. Это я и пытался вам показать, но вы так меня и не поняли. Моя статья о родословной Иисуса, http://www.hristos.by.ru/text2.htm только малая часть того, как сатана может обманывать. Вы что же думаете, к написанию Библии дьявол свою руку не приложил? Думать так просто невежество с вашей стороны. Ведь противостояние дьявола против Бога не кончилось, так что же вы расслабляетесь и думаете, что он наивный маленький мальчик. В этой статье http://www.hristos.by.ru/text2.htm я старался показать как дьявол извращался над Библией вставляя свои данные в ее. Что в Новом Завете не только слова Иисуса, но и рука дьявола вмешалась туда. Верить в Иисуса хорошо, но надо разделять правду с кривдою. Не надо недооценивать противника иначе мы проиграем.
Мне жаль, что вас не поняли. Но это отражение ваших действий. Вы же меня тоже не поняли, даже не пытались, а просто стали оскорблять и обозвали меня антихристом. А это похоже уже на действие определенных сил, сами знаете каких.
Ну ладно, до свидания. Любите людей, всех, ибо они все ваши сестры и братья, даже неисправимые преступники. Я люблю вас брат, всего вам хорошего.



Катакомбная конференция (Архив 2002 года)

РУССКАЯ ИДЕЯ   |   АПОКАЛИПСИС

http://www.omolenko.com   |   http://promolenko.narod.ru