РУССКАЯ ИДЕЯ   |   АПОКАЛИПСИС

Катакомбная конференция (Архив 2002 года)


О. Олегу Моленко и Андрею Мазуркевичу
Отправитель: Александр Миронов   16-02-2002 21:45
Уважаемые господа!
Сразу приношу вам 1000 извинений за мою наглость. Но то, что я здесь читаю (я имею в виду вашу перепалку) не оставляет меня равнодушным. И вот почему. Вы оба являетесь создателями сайтов толкований Апокалипсиса, являетесь ведущими персонами в этой конференции и у читателей (я так полагаю) надежды на развитие апокалиптических конференций в Рунете связаны именно с вами обоими. Вместо того, чтобы объединить свои усилия, вы начинаете ссориться и порывать отношения, не сойдясь по отдельным вопросам.

Вы оба православные. И ЭТО ГЛАВНОЕ.

Вы можете не сходиться по вопросам личности Антихриста или еще по каким-либо вопросам. Но это не должно перерастать в конфликт и демонстративный уход из конференции.

У меня есть предложение: вы не сошлись в личности Антихриста. Пусть так. Однако, мнения, которые выражаются в этой конференции - не эмпирические знания, а лишь догадки. Доказать их правоту может только время. Эти догадки нужны только для соблюдения пословицы "Предупрежденный защищен". Если не договорились по одной теме - надо объявить, что вопрос остается открытым и перенести его в обсуждение по электронной почте. И идти дальше. Ведь еще столько тем надо обсудить.

Не буду распаляться дальше. Я постарался изложить свои мысли наиболее кратко.

Простите Христа ради.

С глубочайшим почтением и надеждой на взаимопонимание и терпимость,
Александр Миронов



Катакомбная конференция (Архив 2002 года)

РУССКАЯ ИДЕЯ   |   АПОКАЛИПСИС

http://www.omolenko.com   |   http://promolenko.narod.ru